Alle Spiele Alle Tore 2010
"

1.Spieltag:

Florian - Joel       1:1 (0:0)

1:0 Soldado 73.  1:1 Müller 83.

Lukas - Marc       3:0 W

Steffen G - Lennart  1:0 (1:0)

1:0 Lukovic 2.

 

Tabelle 1.Spieltag:

1. Lukas              1-0-0  3:0    3
2. Steffen G.       1-0-0  1:0    3
3. Florian            0-1-0  1:1    1
----------------------------------------

4. Joel                 0-1-0  1:1    1
5. Lennart          0-0-1   0:1    0
----------------------------------------

6. Marc              0-0-1  0:3     0
----------------------------------------

 

2.Spieltag:

Lukas - Florian      0:2 (0:1)

0:1 Soldado 28.  0:2 Soldado 68.

Joel - Lennart        3:0 W

Marc - Steffen G    0:3 W

 

Tabelle 2.Spieltag:

1. Steffen G.       2-0-0   4:0    6
2. Joel                 1-1-0   4:1    4
3. Florian            1-1-0   3:1    4
----------------------------------------
4. Lukas             1-0-1   3:2    3
5. Lennart          0-0-2   0:4    0
----------------------------------------
6. Marc             0-0-2    0:6    0
----------------------------------------

 

3.Spieltag:

Joel - Lukas      1:0 (1:0)

1:0 Hangeland (ET) 41.  Rot: Etuhu 90.+2

Lennart - Marc   3:0 W

Florian - Steffen G   0:3 W

 

Tabelle 3.Spieltag:

1. Steffen G.     3-0-0   7:0   9
2. Joel               2-1-0   5:1   7
3. Florian          1-1-1   3:4   4
------------------------------------------
4. Lukas           1-0-2   3:3   3
5. Lennart        1-0-2   3:4   3
------------------------------------------
6. Marc            0-0-3   0:9   0
------------------------------------------

 

4.Spieltag:

Marc - Joel    0:3 W

Lukas - Geiger    1:1 (1:0)

1:0 Gera 41.  1:1 Bukharov 61.

Florian - Lennart   2:1 (0:1)

0:1 Almeida 25.  1:1 Silvestre (ET) 50.  Mata verschießt FE 70.  2:1 Soldado 76.

 

Tabelle 4.Spieltag:

1. Steffen G.    3-1-0   8:1   10
2. Joel              3-1-0   8:1   10
3. Florian         2-1-1   5:5    7
----------------------------------
4. Lukas          1-1-2   4:4     4          
5. Lennart       1-0-3   4:6     3
----------------------------------
6. Marc           0-0-4   0:12   0
----------------------------------

 

5.Spieltag:

Steffen G - Joel     1:0 (0:0)

1:0 Lukovic 75.

Lennart - Lukas    0:1 (0:1)

0:1 Zamora 28.

Marc - Florian        0:3 W

 

Tabelle 5.Spieltag:

1. Steffen G.     4-1-0    9:1   13
2. Joel               3-1-1    8:2   10
3. Florian          3-1-1    8:5   10
-------------------------------------------
4. Lukas           2-1-2    5:4    7
5. Lennart        1-0-4    4:7    3
-------------------------------------------
6. Marc            0-0-5   0:15    0
-------------------------------------------

 

6.Spieltag:

Joel - Florian             2:1 (1:0)

1:0 Müller 6.  Rot: Dealbert 50.  1:1 Mata 67.  2:1 Olic 90.+1

Marc - Lukas            0:3 W

Lennart - Steffen G   0:0 (0:0)

-

 

Tabelle 6.Spieltag:

1. Steffen G.    4-2-0   9:1   14
2. Joel              4-1-1  10:3  13
3. Lukas          3-1-2   8:4    10
-----------------------------------------
4. Florian         3-1-2   9:7    10
5. Lennart       1-1-4   4:7     4
-----------------------------------------
6. Marc           0-0-6  0:18    0
-----------------------------------------

 

7.Spieltag:

Florian - Lukas    0:1 (0:1)

0:1 Zamora 39.

Lennart - Joel      3:0 W

Steffen - Marc     3:0 W

 

Tabelle 7.Spieltag:

1. Steffen G.      5-2-0   12:1   17
2. Joel                4-1-2   10:6   13
3. Lukas            4-1-2    9:4    13
------------------------------------------
4. Florian           3-1-3    9:8     10
5. Lennart         2-1-4    7:7      7
------------------------------------------
6. Marc             0-0-7    0:21    0
------------------------------------------

 

8.Spieltag:

Lukas - Joel            1:2 (0:1)

0:1 Müller 31.  0:2 Olic 79.  1:2 Zamora 84.

Marc - Lennart        0:3 W

Steffen G - Florian    0:0 (0:0)

 

Tabelle 8.Spieltag:

1. Steffen G.     5-3-0   12:1   18
2. Joel               5-1-2   12:7   16
3. Lukas           4-1-3    10:6   13
-------------------------------------------
4. Florian          3-2-3    9:8    11
5. Lennart        3-1-4    10:7   10
-------------------------------------------
6. Marc            0-0-8    0:24    0
-------------------------------------------

 

9.Spieltag:

Joel - Marc             3:0 W

Steffen G - Lukas    0:1 (0:0)

0:1 Zamora 71.  Rot: Hughes 87.

Lennart - Florian      3:0 W

 

Tabelle 9.Spieltag:

1. Joel              6-1-2    15:7    19
2. Steffen G.    5-3-1    12:2    18
3. Lukas          5-1-3     11:6    16
--------------------------------------------
4. Lennart       4-1-4     13:7    13
5. Florian        3-2-4      9:11   11
--------------------------------------------
6. Marc           0-0-9     0:27    0
--------------------------------------------

 

10.Spieltag:

Joel - Steffen G       2:1 (0:1)

0:1 Semak 16.  1:1 Olic 78.  2:1 Olic 90.+2

Lukas - Lennart      1:3 (1:2)

0:1 Almeida 25.  0:2 Almeida 36.  1:2 Dembele 41.  1:3 Almeida 66.

Florian - Marc         3:0 W

 

Tabelle 10.Spieltag:

1. Joel              7-1-2   17:8    22
2. Steffen G.    5-3-2   13:4    18
3. Lennart        5-1-4   16:8    16
-------------------------------------
4. Lukas           5-1-4   12:9    16
5. Florian         4-2-4    12:11  14
-------------------------------------
6. Marc           0-0-10   0:30     0
--------------------------------------







 

 


Wer wird 8.BC-Meister ?
Yannic Ockert 10%
Steffen Klooz 10%
Benjamin Lechleitner 30%
Benedikt Bauer 10%
Steffen Wahl 10%
Mario Kasian 20%
Lukas Pfeiffer 0%
Dominik Roßwog 10%
10 Stimmen gesamt


Werbung
 
"
 
Es waren schon 24625 Besucher (92977 Hits) hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=